内蒙古自治区会计专业高级技术资格评审委员会办公室 关于2014年度自治区会计专业高级技术资格评审通过人员的公示

丨2015-02-15 14:57

                                       内会高评办〔2015〕1号
                             内蒙古自治区会计专业高级技术资格评审委员会办公室 
                                 关于2014年度自治区会计专业高级技术资格          
                                          评审通过人员的公示  
根据《内蒙古自治区人力资源和社会保障厅关于印发2014年全区职称改革工作的安排意见的通知》(内人社发〔2014〕27号)、内蒙古自治区人力资源和社会保障厅、财政厅《关于2014年度全区高级会计师资格评审工作有关事项的通知》(内财会〔2014〕936号)要求,内蒙古自治区会计专业高级技术资格评审委员会近日召开第二十三届评审会议,对自治区各地区、各部门报送的2014年度高级会计师资格评审材料进行了严肃、认真、客观、公正的评审。
    现将2014年度内蒙古自治区会计专业高级技术资格评审委员会评审通过人员名单进行公示。
    公示时间:从2015年2月13日至2月27日,共15天。
   在公示期间,任何单位和个人对评审通过人员如有异议,均可通过来电、来函、来访等方式向自治区会计专业高评办反映。反映情况和问题要坚持实事求是的原则,同时附书面材料,署上真实姓名、联系电话,以便于我们做好核实和调查工作。
   内蒙古自治区会计专业高评办:
   联系人:李晓燕;联系电话:4192062,邮政编码:010098,
   内蒙古自治区人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处:
   联系人:谢龙,联系电话:6268105,邮政编码:010055。
   附件:2014年度全区会计专业高级技术资格评审通过人员公示名单
 

                                                                   内蒙古自治区会计专业高级技术资格评审委员会办公室
                                                                              2015年2月12日    
信息公开选项:主动公开
附件: 
2014年度全区会计专业高级技术资格评审通过人员公示名单

序号
单      位
姓  名
1
内蒙古自治区中医医院
康学英
2
内蒙古自治区中医医院
吕国君
3
内蒙古自治区第四医院
宋轶杰
4
中国烟草总公司内蒙古自治区公司
康志英
5
内蒙古自治区农牧业科学院
马淑玲
6
内蒙古能源发电投资集团有限公司金蒙电力创建总公司
高  杰
7
内蒙古自治区有色地质勘查局五一一队
侯拥军
8
浩特铁路局集体经济管理处
陈艳敏
9
呼和浩特铁路局财务处
李  正
10
呼和浩特铁路局社会保险管理处
彭立新
11
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司通信段
庞文桥
12
 内蒙古自治区体育局会计集中审计核算中心
马  冉
13
内蒙古自治区建设科技开发推广中心
祝凤丽
14
中国联通网络通信有限公司内蒙古分公司
黄忠孝
15
内蒙古矿业(集团)有限责任公司
梁鹏飞
16
内蒙古路桥有限责任公司
卜福海
17
内蒙古路桥有限责任公司
王秀花
18
内蒙古自治区气象局财务核算中心
韩志芳
19
内蒙古日报社
王先锋
20
内蒙古自治区计量测试研究院
徐博华
21
中国民用航空华北地区空中交通管理局内蒙古分局
王文俊
22
内蒙古自治区灌溉排水发展中心
孙亚芝
23
内蒙古自治区教育厅机关事务服务中心
乔永梅
24
内蒙古财经大学
张海燕
25
内蒙古民族大学
贺  忠
26
北方联合电力有限责任公司
樊翠云
27
内蒙古岱海发电有限责任公司
高  琨
28
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
吴智敏
29
锡林郭勒热电有限责任公司
张  岩
30
内蒙古京宁热电有限责任公司
云星华
31
大兴安岭林管局根河林业局
薛成立
32
大兴安岭林管局阿龙山林业局
孟凡荣
33
大兴安岭林管局阿龙山林业局
陈庆武
34
大兴安岭林管局得耳布尔林业局
李  宏
35
大兴安岭林管局得耳布尔林业局
张  钰
36
大兴安岭林管局大杨树林业局
梁荣梅
37
大兴安岭林管局毕拉河林业局
黄兰淼
38
包钢计划财务部
宋  泠
39
包钢计划财务部
赵  梅
40
包钢计划财务部
郑  丹
41
包钢计划财务部
芦  岩
42
包钢计划财务部
赵玉环
43
包钢西创机制公司
侯瑞雪
44
呼伦贝尔市扎赉诺尔煤业有限责任公司
冯广仕
45
呼伦贝尔市扎赉诺尔煤业有限责任公司
王树奎
46
呼伦贝尔市扎赉诺尔煤业有限责任公司
赵  峰
47
呼伦贝尔市大雁矿业集团公司
翟梨强
48
呼伦贝尔市大雁矿业集团公司
张  宏
49
呼伦贝尔市莫旗财政局
陈秀华
50
呼伦贝尔市地方病防治研究所
屈丽颖
51
呼伦贝尔市内蒙古大兴安岭农场管理局中心医院
张  琼
52
呼伦贝尔市宝隆农牧产品加工仓储物流中心
艾  筠
53
呼伦贝尔铁路物流有限公司
金玉彪
54
呼伦贝尔市内蒙古林业总医院
史  飞
55
兴安盟财政预算编审中心
王晓巍
56
通辽市霍林河露天煤业股份有限公司煤炭运销公司
尚红伟
57
通辽市肿瘤医院
王志慧
58
中电投蒙东能源集团霍林河露天煤业有限公司
王慧娟
59
通辽市霍林河露天煤业股份有限公司供电部
孙  丹
60
通辽市奶业协会
王丽娟
61
通辽市医院
郭丽丽
62
沈阳铁路局通辽车务段
武凤荣
63
赤峰市产品质量计量检测所
崔宝军
64
赤峰市巴林左旗发展和改革局
安天增
65
敖汉旗公路管理工区
姚新华
66
赤峰市敖汉旗敖汉宾馆
李世鹏
67
赤峰九天建材化工(集团)有限责任公司
温世梅
68
内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司
李艳红
69
内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司元露天矿
罗进宇
70
内蒙古平庄能源股份有限公司六家矿
刘明辉
71
内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司红庙矿
张  静
72
中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司
钟玉宏
73
赤峰市财政局网络信息中心
郑岳铭
74
赤峰市财政局网络信息中心
刘李娜
75
宁城县水库罐区管理局
李向春
76
赤峰市巴林右旗财政局
魏晓丽
77
赤峰市克什克腾旗国土资源局
梁玉凤
78
赤峰市住房公积金管理中心
王井中
79
赤峰平煤投资公司
孙  超
80
赤峰市医院
郭艳梅
81
赤峰桥北富龙热力有限责任公司
郝景丽
82
赤峰学院
王  颖
83
喀喇沁草原水泥有限责任公司
周利娟
84
宁城县污水处理工程建设管理处
郭景玲
85
锡林郭勒通力锗业有限责任公司
李  雪
86
锡林浩特市第三小学
王淑娥
87
锡盟医院
斯日古楞
88
乌兰察布市土地储备中心
陈华云
89
中国移动通信集团公司内蒙古有限公司乌兰察布分公司
侯跃青
90
呼和浩特市第36中学
袁  磊
91
内蒙古名都房地产开发有限责任公司
段红梅
92
清水河县财政局
王建华
93
包头市公共租赁住房管理服务局
赵瑞霞
94
包头市公共租赁住房管理服务局
吕美英
95
包头市公共租赁住房管理服务局
李娅涵
96
包头市公共租赁住房管理服务局
董文霞
97
包头市医疗保险局
王晓丽
98
包头市财政监督检查绩效评价中心
兰晓翠
99
包头市财政集中收付中心
贾晓龙
100
包头市财政集中收付中心
徐  峰
101
包头市财政集中收付中心
康彩霞
102
包头市财政集中收付中心
胡云虎
103
包头市石拐区棚户区搬迁改造普惠安置区项目指挥部
贾利民
104
包头铁道职业技术学院
李娟娥
105
包头眼科医院
黄晓红
106
包头市九原电力有限责任公司
边喜爱
107
包头市九原电力有限责任公司
孙美兰
108
包头城建集团股份有限公司
赵晓飞
109
包头建工集团股份有限公司
王静娜
110
榆林盈德气体有限公司(包头稀土高新区人才市场)
朱财东
111
内蒙古新开元建设有限公司
刘银凤
112
包头乐园服务有限公司
孙学慧
113
内蒙古中天华正会计师事务所
李  敏
114
大华会计师事务所(特殊普通合伙)内蒙古分所
沈瑞芬
115
神华包神铁路有限责任公司
邬争利
116
神华包神铁路有限责任公司
安丽霞
117
包头市审计局
秦美芬
118
神华神东煤炭集团公司
解武荣
119
内蒙古伊泰煤炭股份有限公司
刘明暠
120
内蒙古伊泰煤炭股份有限公司
李艳国
121
内蒙古伊泰煤炭股份有限公司
蔺  乐
122
内蒙古兴蒙投资集团有限责任公司
石  亮
123
内蒙古神东天隆集团有限责任公司
孙雪龙
124
鄂尔多斯市烟草专卖局准格尔经济开发区直属分局
张利军
125
内蒙古巴彦淖尔市河套水务集团有限公司
韩景方
126
内蒙古巴彦淖尔市西部铜业有限公司
徐  丽
127
内蒙古巴彦淖尔市水文勘测局
朱红蕾
128
内蒙古水利技工学校
孙琰镔
129
乌海市人民医院
刘雄飞
130
内蒙古蒙西房地产开发有限公司
张玉珍
131
神华乌海能源有限责任公司苏海图矿
李新民
132
神华蒙西煤化股份有限公司
郝香瑜
133
阿盟兰太实业有限股份公司
王桂萍
134
阿拉善电力实业有限责任公司
弓彦军
135
百年人寿保险股份有限公司内蒙古分公司 
朱  芳
136
内蒙古交通投资有限责任公司
温俊祥
137
赤峰山金红岭有色矿业有限责任公司
娄士朋